Почему джинсы растягиваются? Я же не худею и не полнею по 10 раз на дню

Виктор Иванов Мастер (2433), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
lisiklarsen Просветленный (49859) 5 лет назад
Старайтесь в них как можно меньше сидеть. P.S.Лучше всего сидят джинсы с большим содержанием lycra.Джинсы с большим содержанием стрейча выглядят достаточно дёшево. Дешёвые производители часто используют именно стрейч, чтобы джинсы держали форму, но это неправильно. Лучший состав: 97% хлопка на 3% lycra.100% хлопок также неудобен в носке.
Остальные ответы
veza Мастер (1038) 5 лет назад
Свойство материала
Ольчик Оракул (50944) 5 лет назад
джинсы наверное из стрейча. Сейчас настоящую джинсовую ткань поискать надо