а все таки что делать?

живу Мыслитель (9018), закрыт 15 лет назад
получилось так,что мы нашли по инету родственников моего первого мужа(покойного). вернее они нас нашли.ну вот дочки его уже взрослые ,студентки. они конечно обрадовались. стали переписываться с дядями своими. ну попросили фото,они их выслали,много начиная с детских. обещали прислать свои. и тут видимо подключилась их мамаша(свекровь моя). и конечно нагадила в отношениях. нет писем,нет фото. дети в недоумении ждут.и что же теперь им объяснить. а дядям то от 35до 45лет.и всё маму слушают.
Лучший ответ
Тамара Некрасова Мудрец (18587) 15 лет назад
Да так и скажите, что дяди ваши ещё сиську у мамы сосут и боятся с вами общаться, а то вдруг ваша бабушка соску не даст. Просто нужно забыть, но не настраивайте детей против, а всё объясните. Конешно бабушка девочек сволочь ещё та.
Остальные ответы
Михаил Брасюк Мыслитель (5189) 15 лет назад
Расскажите им правду. Я думаю нет повода для паники так как дети уже взрослые и у них хватит рассудка все понять таким, как оно есть. Так и скажите, что это все из-за Вашей свекрови.
надежда Бархотова Мыслитель (6337) 15 лет назад
А ваша семья не ваша крепость, ваше это ваше и другие это....
живуМыслитель (9018) 15 лет назад
не совсем вас поняли
надежда Бархотова Мыслитель (6337) Извените про знаки приминания промыслела
Бывает Так Гуру (4836) 15 лет назад
Не думаю, что дело только в свекрови. Мало ли, что могло у них там произойти. Созвонись и проясни ситуацию.
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Неприятная ситуация, но может лучше подождать и те решатся ответить, или вам им написать, спросить.