Муж играет в игру Сталкер Чистое небо. Написано - киньте болт. ЧТО ТАКОЕ БОЛТ И ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ????

Елена Шапоренко Мастер (1634), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Мыслитель (5104) 15 лет назад
болт на кнопке "6" висит
Остальные ответы
Temptation Знаток (267) 15 лет назад

вроде клавиша 4 или 5 или 6 ))))))))))))
SPAM Мастер (1261) 15 лет назад
На 6 нажемать (или чёто-там рядом) надо чтоб болт достать. БОЛТ - это болт!
Andrey B. Просветленный (27127) 15 лет назад
ХЗ. Болт как болт. М20х120... примерно такой. их у сталкера немеряно. В руку берет если нажать 6 на клаве. Кидает левой кнопкой
Источник: осторожно, в голове злые собаки
RaveN Мастер (1218) 15 лет назад
Обычный болт который накручивается на гайку. По моему, оружие вызываемое кнопкой 6, или какая там последняя (посмотрите в насторйках управления)
Владимир Сычёв Профи (512) 15 лет назад
Болт нужно кинуть чтобы посмотреть как бы нету там впереди аномалии, можно ли идти? Это как оружие работает. на 6 потом на левую кнопку мыши))
Сергей Мыслитель (5760) 15 лет назад
Вот баба есть баба.... Еслиб сказали кинте палку вопросов небылобы.
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133665) 15 лет назад
М6Х30 нормальный такой болт! А еще болтами называют стрелы для арбалета!!!!
Сергей Иванов Ученик (97) 8 лет назад
нажимаешь на кнопку ''6'' и кидаешь левой кнопкой мыши
рэдрик шухарт Знаток (397) 8 лет назад
нажмите кнопку 6 и кидаете ЛКМ потом ищете артефакты
лёша ананьев Ученик (141) 8 лет назад
danil da Ученик (107) 8 лет назад
нажимаешь цифру шесть и как стреляешь так и кидай
семён ланцов Ученик (146) 6 лет назад
На 6 болт ЛКМ кидать (ЛКМ Левая кнопка мыши)
ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНИЙ Знаток (364) 5 лет назад
Клавишу 6 нажимаешь и можно кинуть. На левую просто кинуть, на правую, если держать будешь, будет шкала заполняться и чем больше заполнена шкала, тем дальше полетит. Болт нужен чтобы определять аномалии, при попадании болта она срабатывает, весьма полезная штука. Болты бесконечные, искать не надо. Бандитом в голову можно не пытаться кидать, не поможет..)