Я просто очень много жру, ем ночью, днем (я ночью не сплю, по 4 часа день сплю, высыпаюсь на ура) сожрал ночью ЦЕЛУЮ пиццу, 1,5 пепси, пакет конфет. И так почти всегда, вешу 30 кило в 12 лет. Рост 154 см. Спортом вообще не занимаюсь, максимум хожу на кухню 10 метров, и обратно. В день по 2-3 тысячи калорий получаю. Проблем с пищеварением вообще нет, с сердцем тоже. Только сколиоз и плоскостопие. Вопрос: Какого хрена я не могу уже год набрать даже кило?
сожрал ночью ЦЕЛУЮ пиццу, 1,5 пепси, пакет конфет.
И так почти всегда, вешу 30 кило в 12 лет. Рост 154 см.
Спортом вообще не занимаюсь, максимум хожу на кухню 10 метров, и обратно.
В день по 2-3 тысячи калорий получаю.
Проблем с пищеварением вообще нет, с сердцем тоже. Только сколиоз и плоскостопие.
Вопрос: Какого хрена я не могу уже год набрать даже кило?