Время игр
+1Как убрать значки из steam
можно ли как-то убрать их? я про making of furi

Удали игры
удали это фурри с компа, и запусти штуки 3-4 какие нибудь рандомные, бесплатные, маловесящие игры
Никак. Там всегда последние запущенные игры отображаются.
Это последние запущенные игры. Можешь позапускать других игр и этих игрушек в списке не будет. А вообще их можно удалить, если они бесплатные и не нужны тебе в профиле. Жмешь в правом верхнем углу на свой акк--->Об аккаунте--->В теме ОПЕРАЦИИ В МАГАЗИНЕ И ИСТОРИЯ ПОКУПОК справа находишь вкладку "Лицензии и активации ключей" и там уже удаляешь ненужный хлам в твоем стиме. В основном можно удалить всякие бесплатные.