Болит поясница после ягодичного мостика

Дэ Фыр Мастер (1124), закрыт 5 лет назад
Делаю в тренажерном зале упражнение "ягодичный мостик" с отягощением; кладу блин весом 5 кг на туловище. Во время выполнения и после побаливает поясница. Прекратить делать не могу, хочется бедра в нормальный вид привести.
Так вот, насколько сильно это повредит моему здоровью иои может вообще на нем не отразится?
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200546) 5 лет назад
Надо разобраться, там мышцы болят или нерв защимило. Если мышцы, то это нормально, а второй вариант можно неврологу показать.
Остальные ответы
Александр Знаменский Просветленный (26940) 5 лет назад
Я бы сначала вправил пояснично-крестцовый отдел позвоночника, а потом бы занялся вот этими самыми ягодицами!