Какие Убеждения являются Твоими, собственными, не продиктованными? )

вот как то так Ученик (35), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ханна .... Оракул (69468) 5 лет назад
..быть дурой - это больно..
вот как то такУченик (35) 5 лет назад
Камень в чей-то огород)
Засчитан!
Ханна .... Оракул (69468) ты решил считать камни в моем огороде.?)
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56685) 5 лет назад
ОГО!!!!
У меня кстати сегодня ДР, потому можете посетить последние два Опроса.
Ханна .... Оракул (69468) Поздравляю. Дмитрий... Здоровья.. удачи и радости) сейчас загляну..
Остальные ответы
No Comments Знаток (269) 5 лет назад
в колбасу добавляют туалетную бумагу и поэтому когда с неё проносит, то можно не вытираться.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 5 лет назад
В которых убедился сам - приобрёл убеждение в них в беде.
Time.. Гуру (2818) 5 лет назад
Убеждения относительно чего? мира, жизни, вселенной ?

Ну возьму логичное - жизни, мира, окружения.

Пожалуй мое убеждение что не обязательно делать, как все. Я так устроен что я анализирую, долго думаю, а потом действую. Получается 7 раз отмерь, 1 отрежь в точности про меня.
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106967) 5 лет назад
Все убеждения уже ранее были чьими-то продиктованными убеждениями, нет ничего нового под солнцем
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 5 лет назад
Бабам доверять нельзя ...
вот как то такУченик (35) 5 лет назад
фифти фифти
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1269) 5 лет назад
нет таких, все это у кого-то было просто в другой интерпретации
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226041) 5 лет назад
Которые достались мне, усиленной и кропотливой работой над собой.
Граблями, опытом, ошибками... годами.
Pray for UkraineПросветленный (37384) 5 лет назад
Ты бы над мозгами своими так усердно работала, а то мозгов с напёрсток.
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226041) Отстань от меня Санан. А не надо было от неё скрывать что живешь в Баку Боишься, что она тебя найдет? Хороший вопрос, может кинуть в "Лидеры", м?
Chip Просветленный (29716) 5 лет назад
Люби прощай и думай
Понимай, остерегайся и не забывай
Различай, замечай и не отличай... итд и тп
Ильич Знаток (253) 5 лет назад
У меня уже нет убеждений, только условные допущения, ради участия в игре
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 5 лет назад
Вера в Бога. И все, что с ней связано. Никем не продиктовано
Фелина Славинская Оракул (78971) 5 лет назад
Сколько бы раз тебя не обманывали - каждому новому человеку в твоей жизни нужно верить.
Демитрий Бестужев Ученик (89) 5 лет назад
Изучение религии, истории и политики являются бесполезной тратой времени, как бы меня не пытались по зомбоящику переубедить в обратном. Поэтому я просто их обесцениваю и живу себе спокойно. В этом и есть моё собственное убеждение. )
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Те, которые глаза видели, а уши слышали.
! Оракул (52729) 5 лет назад
Те, которые мои)))