Телефон не видит комп

Анастасия Матюкова Ученик (147), на голосовании 5 лет назад
Телефон не опознает комп. Только заряжается. Пару дней было все норм. Что делать, кроме как нести в сервис?
Голосование за лучший ответ
Хойер, Б. Оракул (65334) 5 лет назад
А ты точно в настройках подключения на "только зарядка" не натыкал?
Анастасия МатюковаУченик (147) 5 лет назад
Я хз где это. Но до этого он сразу выдавал как его подключить. Как камеру или мультимедийное устройство. И перестал. К слову у меня самсунг с 4 мини. Там нет такой опции "только зарядка"!
Хойер, Б. Оракул (65334) Отключи телефон от компа, Настройки - Приложения - Разработка - галочка "отладка USB", её то ли убрать надо, то ли поставить, и подключи ещё раз. На старых Samsung'ах оно вроде так делалось
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (606659) 5 лет назад
другой кабель попробуй сначала и проверь параметр подключения к ПК
Анастасия МатюковаУченик (147) 5 лет назад
Пробовала. Нифига (((
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (606659) Настройки - в Подключение к ПК что выбрано?