Что за обстоятельства при ниже описанной ситуации пр вотс и звонки. попрошу без хихи дамы и господа
звоню по вотсу идет - вызов - соединение - недоступен (на), отправляю смс доходят до двух галок, с этим без проблем. звоню на номер мст - гудок - автоответчик. что это такое?
То есть вы хотите сказать, что на конкретного абонента такая проблема?
хихи.... по вотсу не идут звонки....
Сообщения в ватсапп (если о нём речь) могут доползать в десктопную версию и при слабом сигнале или плавающем, а звонок может при такой же связи не проходить.
Абонент не в сети.