Знакомый каждые 2 года меняет машину на новую. Можно ли считать его состоятельным человеком?

Каннибал Лектер Оракул (50784), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
экс-резидент Просветленный (42577) 5 лет назад
"Завтра будет смена белья: первый барак меняется со вторым, третий - с четвёртым..."
Остальные ответы
инженер-механик ДВС Мудрец (19524) 5 лет назад
я каждый год космический корабль меняюю и то нищий...
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 5 лет назад
да. я вот, как состоявшийся нищеброд, четвертый год на ведре пятого года вынужден ездить...
МореходИскусственный Интеллект (569423) 5 лет назад
Пора менять ведро )))
Константин Лавриеня Просветленный (49328) так денег нет =)
Мореход Искусственный Интеллект (569423) 5 лет назад
Я пенсионер и меняю машины через каждые три года
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
Смотря что считаешь под новой машиной, если новая из салона то может быть, а если б/у но просто новая для него, то я уже Рокфеллер.