Засадили бы вы в тюрьму 30-летнюю даму, совратившую вашего 15-летнего сына?

Андрей Просветленный (20120), закрыт 5 лет назад
"совратившую" с юридической стороны как термин. На самом деле "предложившую" себя, при чём он очень даже оказался не против
Лучший ответ
amrita86 Оракул (76777) 5 лет назад
неа. на шиксах учатся)))
Остальные ответы
ABC DFG Гуру (3080) 5 лет назад
Смотря как выглядела эта дама
Алена Самара Просветленный (46658) 5 лет назад
Естественно, это развращение малолетних.
Сехмет Искусственный Интеллект (427497) 5 лет назад
Зачем? Пусть сын попользуется, а потом и я попробую.
Андрей Просветленный (49508) 5 лет назад
Для такого решения мало инфы...
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 5 лет назад
Поставила бы ей бутылку шампанского и коробку конфет,. поблагодарила за то, что она мальчика обучила себя в постели вести.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 5 лет назад
Ну так он же был не против... это вопрос больше к мальчику и его родителям...
руснам Гуру (3423) 5 лет назад
Тетенька, а меня научите?
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 5 лет назад
РАНЬШЕ СПЕЦИАЛЬНО ТАКИМ МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ РОДИТЕЛИ СНИМАЛИ ОПЫТНУЮ ВДОВУ
юрий парменов Оракул (58163) 5 лет назад
Только если она не дай Бог наградила вашего сына СПИДом. А так -- спасибо должны сказать. Особенно если дама красивая и с достатком...
В старину родители сами подыскивали подходящих тётушек своими чадам для первого секс. опыта...
Зоя * Мудрец (19486) 5 лет назад
А может он сам её совратил ? ))

Да хоть всех её подруг ))

Нет.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 5 лет назад
Если мальчик гей, то с её стороны это отвратительный поступок.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
Велика возможность потерять сына. Поскольку тридцатилетняя курица отряхнется и дальше пойдёт, а в пятнадцать лет на все по другому смотришь, это любовь . И кто вашу любовь засадит, тот и есть враг номер один.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257362) 5 лет назад
если без плохих последствий, то не засадила бы.
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
По крайней мере подала бы на неё в суд точно.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Нет. Всыпала бы палкой такому сыну дебилу который как телёнок увидел манду и побежал. Биомусор.