Грязевые ванны в Карловых Варах или... дождь в Санкт-Петербурге. Что тебе лучше на душу ложится??

убить БИЛЛА Просветленный (46953), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вопрос, вы понимаете, самый что ни на есть психологический.

Не то что другие вопросы ...втут седня.
Да.)
Дополнен 5 лет назад
ПС. Просьба отвечать без матов)
Маты тут не имеют логической нагрузки, ток мешают воспринять отвечающего.... не дебилом.)
Дополнен 5 лет назад
Пасиб за вдумчивые ответы.)
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (255221) 5 лет назад
Полжизни мечтаю побывать в СПб -е. В эрмитаже, Павловске... и вообще а городе на Неве. И пусть там дождь и слякоть. Какое это имеет значение? Только вот - не судьба, видимо. Объективные обстоятельства не позволят.
А грязь Карловых Вар пусть остаётся у себя дома, для других... больных олигархов. ))))
Остальные ответы
Махно Искусственный Интеллект (272390) 5 лет назад
Бля... А чё-нить с нормальным климатом -- нет?
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 5 лет назад
Скажите спасибо что не отправили еще в солнечный Магадан ..))
Белый бизон Профи (938) 5 лет назад
Да осень в Москве лучше.
убить БИЛЛАПросветленный (46953) 5 лет назад
Осень в этом году по настоящему роскошь.... не только в Москве.)
Я не помню такой осени) Чист по погоде. В нашем регионе. Роскошь и настоящий бархат.
Я просто душой ...ем ее такую и наслаждаюсь.
Столько солнца. Пусть и зябкого. Но солнца..
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490249) 5 лет назад
Ванны конечно, поел, поспал, пофлиртовал)) не тот настрой у меня нынче гулять под дождем хоть и в Питере))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499620) 5 лет назад
нет у нас дождя.. был маленький ночью, но ночью у нас нормальные люди спят
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490249) Так в вопросе про дождь, а я то знаю что там))
Untouchable Высший разум (338846) 5 лет назад
Да я к полякам в Улан-Батор
Не поеду наконец!

Сплю с женой, а мне не спится: «Дусь, а Дусь!
Может, я без заграницы обойдусь?

..)
Лукерья Берган Мастер (1251) 5 лет назад
Грязевые ванны по дождём в Новороссийске!
Ольга Рамшина Оракул (50359) 5 лет назад
Дожди я люблю, от грязи тоже не откажусь
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Ни то ни другое никак не ложится
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 5 лет назад
Знакомый вопрос от жены Мули Раневской из старого фильма-Девочка чего ты больше хочешь, что бы тебе отрезали голову или поехать на дачу? Ваш вопросец плагиатом попахивает.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499620) 5 лет назад
я так понимаю, денег у вас отправить меня на воды нет. тогда я посидЮ дома .. тожыть вода
Милославский Искусственный Интеллект (222292) 5 лет назад
Мне лучше дома! Там привычней!
Любимей, ласковей, родней!
Жена наварит борщ отличный!
И много наших. Всех людей!)

​​Истинная любовь.

Однажды, когда Будда со своими учениками отдыхал в тенистой прохладе деревьев, одна куртизанка подошла к нему. Как только она увидела Божественное лицо, сияющее небесной красотой, она влюбилась в него, и, в экстазе, с распростёртыми объятиями, громко воскликнула: — О, прекрасный, сияющий, я люблю тебя! Ученики, давшие обет безбрачия, были очень удивлены, услышав, что Будда сказал куртизанке: — Я тоже люблю тебя, но, любимая моя, прошу, не притрагивайся ко мне сейчас. Куртизанка спросила: — Вы называете меня любимой, и я люблю вас, почему же вы запрещаете мне прикасаться к вам? Великий Мастер ответил: — Любимая, я повторяю, что сейчас не время, я приду к тебе позже. Я хочу проверить свою любовь! Ученики подумали: «Неужели Учитель влюбился в куртизанку?» Несколько лет спустя, когда Будда медитировал со своими учениками, он внезапно воскликнул: — Мне нужно идти, любимая женщина зовёт меня, теперь я действительно ей нужен. Ученики побежали за Буддой, который, как им показалось, был влюблён в куртизанку и бежал, чтобы встретиться с ней. Все вместе они прибыли к тому дереву, где встретили куртизанку несколько лет назад. Она была там. Её некогда прекрасное тело было покрыто язвами. Ученики остановились в растерянности, а Будда взял её измождённое тело на руки и понёс к доктору, говоря ей: — Любимая, вот я пришёл, чтобы проверить свою любовь к тебе и исполнить своё обещание. Я долго ждал возможности проявить свою подлинную любовь к тебе, ибо я люблю тебя, когда всякий другой прекратил любить тебя, я обнимаю тебя, когда все твои друзья не желают прикасаться к тебе.
Ilyuha Kargaltsev Мастер (1966) 5 лет назад
Скорее место в самом расцвете природы... ну дождь осенний, душистый тоже сгодится. :)
Frau S. Знаток (275) 5 лет назад
в Петербурге сегодня дожди... и воздух родины мне ближе и дороже
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 5 лет назад
рекомендую грязевые ванны летом в Куяльнике, рядом с Одессой, море удовольствия в грязи по колено, но теплой, да к этому обещают лечение..
Гадина Злая Мыслитель (5639) 5 лет назад
на родной-то земле хоть что хорошо