Встречаюсь с девченкой и стал замечать что она задыхается и кашляет.

Илья Радченко Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Спросил что с ней. Рассказал, что иногда у нее наченает першить в самой нижней части горла. А потом наченает задыхать. Сказала что если вода не помогает. Пробует задержать дыхание Если и это не помогает сказала что душит себя пока не пройдет горло. К враче на отрез отказывается идти. Может кто знакт что с ней и на сколько все это серьезно?
Лучший ответ
Defalt Gamer Гуру (2836) 5 лет назад
Бля, как парень дай пизды и за шею к врачу
Остальные ответы
Константин Сергеевич Ученик (211) 5 лет назад
При таких значительных отклонениях от обычного самочувствия вам нужна обязательна консультация хотя бы терапевта и не онлайн!
Нова Норт Мудрец (11829) 5 лет назад
думаю, года два ещё протянет, вроде не так всё и серьёзно