Нужен диагноз или предположение

Кристина Олеговна Знаток (304), закрыт 5 лет назад
1,5 месяца назад мама сделала фгдс. До этого желудок не беспокоил. Во время процедуры врач сделал больно, но сказал, что все впорядке с желудком. Сделали забор анализа, нашли хеликобактер. После этого в течение 1,5 месяцев начались приступообразные боли в эпигастрии, позже в правом подреберье и в принципе по всему животу. Появились отеки, сердцебиение, давление поднимается. Воспаления лимфоузел с права. Все желудочные препараты, вызывают приступ боли, такие как омез, де-нол, рабепразол. Немного легче от панкреатина. Что это может быть?
Лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
Нервы .. Успокаивающее ей нужно хотя если лечили хеликобактер то от антибиотиков запросто организм беситься мог
Кристина ОлеговнаЗнаток (304) 5 лет назад
Нет не лечила.
Егор Иванов Оракул (89896) Хеликобактер лечить нужно обязательно иначе язва как минимум обеспечена не мог врач этого не сказать .. Дебил какой то врач
Остальные ответы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) 5 лет назад
а снова фгдс сделать, узи и анализы сдать мать не хочет?
Кристина ОлеговнаЗнаток (304) 5 лет назад
Хочет, только завтра к врачу. Долго стояла в очереди на приём.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) ну вот сделает все обследования и узнает что с ней
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44450) 5 лет назад
Наверное, распространенная триада воспалений пищеварительной системы-желчный пузырь, поджелудочная железа, 12перстная кишка. Воспаление желчного пузыря- желчекаменная болезнь, дискинезия желчевыводящих путей, калькулезный холецистит. Проблемы с сфинктером Одди.

Проблемы с желчным пузырем, застой желчи способствуют воспалению поджелудочной железы-хронический панкреатит, заболеваниям 12перстной кишки, желудка-гастродуоденит, язва 12перстной кишки. Ферментная недостаточность желчного пкзыря, поджелудочной железы может сопровождаться дисбиозом/дисбактериозом, чаще в толстом кишечнике. Не лишним будет бифидумбактерин. Описываемое Вами состояние наводит на мысль о тщательном обследовании поджелудочной железы, чтобы не пропустить более грозное поражение органа, возможно, потребуется консультация онколога. Дисфункция печени негативно отражается на фукционировании сердечно-сосудистой системы, которая уже имеет возрастные изменения.

Может пригодиться, погуглите-подбор лекарств маятником. Подбор продуктов маятником. Возможно, в вашем случае лучшая совместимость будет с омепразолом.