Вы собираетесь "один раз Жить"?

Solusipse Искусственный Интеллект (192110), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Кто это может знать наверняка? Я бы предпочла ограничиться одной жизнью.
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Научи жить не один раз, если знаешь как
♔✨ Ada Der Hei ✨♔Мудрец (19197) 5 лет назад
сдохни и узнаешь
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158083) 5 лет назад
вот именно что один раз живем... кто думает что больше долго не живут и гибнут по глупости....
♔✨ Ada Der Hei ✨♔Мудрец (19197) 5 лет назад
бред. я знаю что не один но сдохнуть не пытаюсь
Frau S. Знаток (275) 5 лет назад
я и живу... разумно, без риска, спокойно и слава Богу
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 5 лет назад
Прямь здесь и сейчас всегда неповторимо... даже в вечности вселенных... этим, собственно, и ценно... сколько б ни топтались по разным мирам... и виртуалам...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Один раз конечно, а после смерти отдыхать вечно
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 5 лет назад
ты спрашиваешь как будто есть варианты
Igor Оракул (67656) 5 лет назад
Воровать так миллион, как ипать так королеву!)
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 5 лет назад
я не святая, жизнь у меня одна
ПОжилая Ракета Знаток (279) 5 лет назад
Жизнь она и потому и жизнь, люди живут определенный срок. И за этот период они пытаются сделать многое и успеть. Кто-то путешествует, кто то ищет любовь и тд. А если бы мы жили вечно? Какой смысл тогда жить? При таком раскладе множество людей бы начали бы самоубиваться.
геннадий куватов Мастер (2081) 5 лет назад
Мы разумные, и со своей разумной жизнью живём всего один раз. А после смерти мы всего-лишь существа...
мгновение Искусственный Интеллект (115295) 5 лет назад
Не могу, не имею право, рассуждать, думать, планировать !