Проблемы с игрой Zombie Andreas 4.1.

Kohan4uk Ученик (106), на голосовании 5 лет назад
Ребят я скачал недавно новый зомби андреас 4.1 когда запустил через лаунчер начал новую игру и у меня экран перевернулся я ехал на машине всё перевёрнуто и оочень сильно отдаленно. Во втором сне где надо за майком бежать у меня никак не получалось, так задумано? Или баг какой то?
Дополнен 5 лет назад
( Помогите чем можете это моя любимейшая игра ждал так долго что бы вот такая херь была ((? )
Голосование за лучший ответ