Знак кирпич в колледже!?

Толян Биджо Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Во въезд в колледж где находиться парковка висит знак кирпич (ну как знак перекрашен в ручную под кирпич) с табличкой въезд только сотрудникам колледжа иначе могут возникнуть проблемы с колесами.
Если туда заезжать возможны какие претензии со стороны ДПС?
Лучший ответ
Капитан Немо Просветленный (38064) 5 лет назад
Знак кирпич может устанавливаться только на дороге с односторонним движением.
На перекрестке, чтобы не заехали на дорогу с односторонним движением.
За знаком есть дорога с односторонним движением?
Нет? Тогда это рукоблудие сотрудников колледжа. Забей на этот знак.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271844) 5 лет назад
узнать в гаи ставили или нет. если не ставили можно потребовать удоления
Толян БиджоУченик (116) 5 лет назад
Так кирпич это не знак движение запрещено. Если стоит там кирпич то сотрудникам колледжа по правилам запрещалось бы тоже въезжать на территорию. И всем кроме спец транспорта
А какой это знак тогда?
Не твоя печалька Просветленный (29694) 5 лет назад
похоже на самодеятельность сотрудников колледжа, обратитесь в гибдд и узнайте, законно ли установлен этот знак. Устанавливать дорожные знаки колледж должен по согласованию с гибдд
Роман Оракул (63944) 5 лет назад
владелец территории вправе сам вешать знаки на своей территории.
Владимир Оракул (58027) 5 лет назад
никаких... если актуально то проверьте законность установки