Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне с этой девушкой надо дружить дальше?

tanyanrya Профи (512), закрыт 5 лет назад
Есть одноклассница-троечница. Она моя подруга. Дружим с 6 лет. 4 года как дружим. Я ей рассказала, кто мне нравится, а она на следующий день ему всё рассказала. После чего, она меня стала чаще бить, давать не очень больные пощёчины, пинала меня и говорила "ой, прости" и стала списывать у меня домашку. Пересела к ней. Она разговаривала со мной и списывала у меня, что написано в тетрадочке. Вот вам вопрос, дружить дальше или разорвать отношения?
Дополнен 5 лет назад
И она считает себя королевой класса.
Лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318457) 5 лет назад
Из того, что тут написано, это даже пародией на дружбу нельзя назвать. Дальше стоит ли общаться (не путать с дружбой)? 500% нет.
Остальные ответы
Степан Каскадёр Гуру (2669) 5 лет назад
Зачем тебе "подружка" которая не держит секреты, унижает и списывает?
Альтушка Искусственный Интеллект (103654) 5 лет назад
а самостоятельно решить никак?
tanyanryaПрофи (512) 5 лет назад
Никак! Она же троечница!
Альтушка Искусственный Интеллект (103654) ясно... А какой вам тогда смысл с ней дружить, если от нее никакого толку
Лена-пена Искусственный Интеллект (681700) 5 лет назад
Нет, ни в коем случае не рвать, кто же тебя бить будет? А бить тебя просто необходимо, чтобы выбить всю дурь
Droider Оракул (96073) 5 лет назад
Это не дружба. Это мазохизм с твоей стороны
Heno Heno Ученик (249) 5 лет назад
Господи таких "подруг" куда подальше надо посылать...
tanyanryaПрофи (512) 5 лет назад
мне 10, матерится нельзя, ну и как посылать?
Heno Heno Ученик (249) "Иди куда подальше" вот так. Объязательно посылать матом?
Илья Быков Знаток (255) 5 лет назад
О боже кто вообще таких неблагодарных тварей рождает
tanyanryaПрофи (512) 5 лет назад
Получилось так.