Выпил 3 таблетки Аминазина, когда полегчает?

Вася Вася Оракул (59815), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32878) 5 лет назад
Дак через 3-е суток вроде как)
Вася ВасяОракул (59815) 5 лет назад
Запах ацетона в моче после алкоголя-печень барахлит?
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32878) Нет, возможно поджелудочная. Вообще это бывает когда ацетон в крови. Состояние называется кетоацидоз, почитай про него. При диабете бывает и не только. А по поводу аминазина я так скажу период полувыведения 16 часов, то есть через 16 часов уже на половину отпустит а еще через 16 часов отпустит полностью.
Остальные ответы
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 5 лет назад
Если на само деле выпил тебе должно стать пофиг когда.)
Вася ВасяОракул (59815) 5 лет назад
Чую в овощ превращусь
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) Чуять тоже должен перестать.