сколко тысяч км пробега расчитана топливной бензанасос ваз 2115 или на сколько лет мне интересует его срок службы

Завдат Валеев Ученик (121), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 5 лет назад
Не суши бак и будет счастье. На рено давно попал бы....
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 5 лет назад
Плунжерная пара умирает от сухого трения роликов по камере плунжеров.
Нет бензина, а насос работает- считай он вырабатывает стружку. Умирает не только насос, а и фильтр и далее форсунки и их встроенные фильтра