Как Кремль будет управлять "внезапно" возникшим спросом на социальную справедливость?

Solusipse Искусственный Интеллект (192110), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 5 лет назад
затраты на росгвардию ежегодно увеличиваются в среднем на 30%
SolusipseИскусственный Интеллект (192110) 5 лет назад
ты думаешь в Росгвардии инопланетяне и в ФСБ да что уж говорить и в Армии?
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) при Сталине люди убивали друг друга спокойно и холодно, потому, что работа у них такая. ты "му-му" читал? раб всегда исполнит волю хозяина
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 5 лет назад
По моим точным данным на 135 % - в Питере пить !
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799469) 5 лет назад
... садитесь поудобнее перед окном.
Смотрите
Франгиза НикитинаОракул (88880) 5 лет назад
...а придут, когда стемнеет...
/ / Просветленный (27920) 5 лет назад
Плевал он на социальную справедливость и гнет свою линию в которой в которой слово "справедливость" вообще не существует.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271184) 5 лет назад
Намекаете на росгвардию? Ой, зря, ой, зря.. это не решение.
onyx ray Мудрец (16406) 5 лет назад
сажать на нары неугодных
Олег Оракул (63678) 5 лет назад
Как и раньше, приводить Цыфры.
О зарплате 36, 46, 106 ...

Низкой безработице ...

А куда ты, против цыфров?
Хрюрик Искусственный Интеллект (175716) 5 лет назад
Да никак, на самотёк, пока палка не перегнется.
Пользователь удален Просветленный (27001) 5 лет назад
наверное передаст эту почётную миссию Рамзану Ахмадовичу.
Франгиза НикитинаОракул (88880) 5 лет назад
А он готов.
bfry Мыслитель (8676) 5 лет назад
начнут давать один пряник на тысячу кнутов как с мотузной
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Будут создавать видимость решения вопроса через соответствующих чиновников и организацию и в конечном счете чиновники набьют карман, а народ останется при своих интересах.
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Об этом знает только Кремль.
Франгиза НикитинаОракул (88880) 5 лет назад
...а, чтобы понял народ нужно 1000 лет, а за 100 не поняли - "русский долго запрягает" (
Франгиза Никитина Оракул (88880) 5 лет назад
Полагаю правила и способы те же... и они действенны до сих пор.
Светлана Оракул (95149) 5 лет назад
для тихих- игнор, для буйных -россгвардия)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
С помощью СМИ лживых передач..." Время покажет","Место встречи изменить нельзя" Вечер Владимиром Соловьвым ну и тд.
Михаил Фёдоров Оракул (82672) 5 лет назад
Кремль владеет только одним приемом. Создание в обществе противовесов любым появляющимся социальным течениям.
**** Оракул (82334) 5 лет назад
Еще большим поддержанием олигархов и нарастанием социальной несправедливости, тогда для народа все будет антинародным