Если совместить все эти качества в одного бойца !?

Спортсмен Знаток (343), закрыт 5 лет назад
если взять силу силачей прошлого (Засс, Крылов), выносливость бойца нейта диаза (триатлонист), скоростью гибкостью и таймингом Конора Макгрегора и вместить это всё в одного бойца, то что получится? Машина для выбивания костей в клетке ?
Лучший ответ
Дмитрий Смирнов Мудрец (11298) 5 лет назад
Нет сынок, это фантастика!!!
Остальные ответы
Ульяна Оракул (65924) 5 лет назад
Получится собирательный образ
Спортсмен Знаток (343) 5 лет назад
сама поняла что написала ?
Безикович Андрей Высший разум (200976) 5 лет назад
Хабиб получится.
Спортсмен Знаток (343) 5 лет назад
если такой боец выйдет с хабибом, то хабиб для него как первоклассница будет
Безикович Андрей Высший разум (200976) А если летающий Джатт выйдет против твоего выдуманного бойца, то он его, как детсадовца раскатает.
горизонт событий Оракул (81416) 5 лет назад
Получится Чак Норрис в реальной жизни