Генератор перевырабатывает ток на чери фора На чери фора генератор дает больше тока из-за чего?
регулятор напряжения,
выпрямительный мост
вы путаете ток с напряжением
напишите какое именно у вас напряжение на каких оборотах
как это больше тока? тока потребители берут ровно столько, сколько им нужно и не более
из-за щедрости, у тебя просто щедрый генератор. а сколько тока вообще может выдавать твой генератор?
Слезь с руля, пока машину не спалила, и заведи себе водителя толкового . А автоматики, которая что-то выключает в машине нет, у тебя ( возможно )блоки уходят в защиту ( встают раком ) и могут сгореть .