Имеется такой тренажер "Силовой центр Torneo Power Pro" Для чего нужны вот эти валики?

наугад -качать бицепс бедра (под них стопы кладешь) Хотя это чисто палец в небо

Ноги разгибать, прорабатывать квадрицепс. Или гиперэкстензию делать. По фото не совсем понятно

тренить бицепс бедра-сгибание ног

Инструкция тут:

cdn.sptmr.ru/upload/iblock/8bb/G-425-K_TORNEO_Power_Pro_06_10_ver_4.pdf

ты об эти перекладиты ноги ставишь и держишься в положении а валики для того что бы ного были без ссадин и синяков. Тоесть они смягчают нагрузку