Вопрос. Кто, на каких сайтах, площадках, соц сетях итд, размещает свои видео выложенные в youtube?

D 1 Профи (714), на голосовании 5 лет назад
В общем интересны любые способы расшаривания, в том числе и платные
Голосование за лучший ответ
Павел Морозов Знаток (491) 5 лет назад
На своём канале ничего не выкладываю но можно сделать саморекламму в вк
С крыши Чтото Летит Ученик (27) 5 лет назад
Вконтакте, на Мире mail ru, на Zenduja, на facebook, на twitter
D 1Профи (714) 5 лет назад
Вконтакте - это или свои группы иметь или платить за размещение, либо в предложку. ( но в последнем случае нужно везение) . Майл ру вроде мертв - или есть свои секреты?)