Что нужно для обучения на профессию машинист бульдозера?

Andrey Mihaylov Профи (631), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аркадий Терещуков Мудрец (10893) 6 лет назад
Большая пивная мазоль и владение отборным русским матом.
никита никитин Профи (529) 6 лет назад
Пойти в специализированное ПТУ
никита никитинПрофи (529) 6 лет назад
И аттестат об окончании 9 классов естественно.
ASNOVA Учебно-экспертный центр Знаток (317) 6 лет назад
Нужно пойти в учебный центр либо автошколу, у которой есть лицензия Гостехнадзора, в которой прописано, что имеют право обучать на бульдозер. Также потребуется медицинская справка о годности к управлению самоходной техникой.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122085) 6 лет назад
Иди в ПТУ. Тракторист-машинист. Учиться 1,6 месяцев.
apis Просветленный (43470) 6 лет назад
главное, если рычаги не работают, заменить механизм торможения на механизм ускорения