Помогите с разрешением экрана!

Лат Профи (682), закрыт 5 лет назад
Я, можно сказать, геймер, и поэтому разрешение экрана мне важно. В игры (Overwatch, Paladins и т. д.) просто невозможно играть!

P.s: купи другой монитор не пишите.
Лучший ответ
Стригой Strigoi Ученик (167) 5 лет назад
Попробуй на значок нажми правой кнопкой мыши, затем там появится свойства, туда нажимаешь далее выскакивает окно, там есть пункт разрешение приложение или экрана, там будет примерно: 640*400 как то так, попробуй по менять!
ЛатПрофи (682) 5 лет назад
Полазил - не нашел. Комп Windows 10.
Стригой Strigoi Ученик (167) У меня тоже windows 10, я нашел, нажимаешь на приложение правой кнопки мыши, там появится пункт: "Свойство" - нажимаешь туда и появляется маленькое окно, и нажимаешь совместимость, далее ставишь галочку на: Запустит программу в режиме совместимости, и попробуй поменять много раз.
Остальные ответы
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 5 лет назад
Какой ты геймер?
Если в этом вопросе не шаришь!
Смотри возможности своей системы, видеокарты, требования и настройки игрушки
ЛатПрофи (682) 5 лет назад
"Я можно сказать, геймер.." - Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ПРЯМ ГЕЙМЕР.
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) А...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284939) 5 лет назад
Мы живем в XXI веке. В XXI веке разрешение экрана может быть только ОДНО: то, которое написано в паспорте монитора. Все остальные варианты дадут какашечную картинку. Если твой комп не тянет игрушки с разрешением монитора, то купи новый компьютер... или ставь в настройках игры маленькое разрешение (800х600) и терпи плохую картинку. Вот и все варианты.
ЛатПрофи (682) 5 лет назад
Был старый монитор и я купил новый. После этого пошло поехало.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284939) Не важно старый или новый. Важно что бы разрешение экрана было равно разрешению монитора.