Ребят, помогите! По поводу котенка

Ребят, привет. Ситуация такая: 4 дня назад пропал наш котенок, сиамский. Искали, и наконец узнали, что его забрала какая-то женщина в другой город. Рассказал это мужчина, сидевший там где его нашли. Так вот, он не имеет связей с этой женщиной, но мне нужно как-то с ней связаться. Подскажите пожалуйста, как поступить в этом?

А куда бабушку дели? Она за день, стала мужчиной?
И уже не родственники бабушки, котенка забрали, а какая-то левые женщина?)) А котенок, из обычного стал сиамским. Кажется, автор, вы заврались немного.
P.S. Скрывать ответы нет смысла)) Их можно комментировать и менять.

Источник: <a rel="nofollow" href="https://otvet.mail.ru/question/211010978" target="_blank">https://otvet.mail.ru/question/211010978</a>

То были родственники какой-то бабушки, теперь мужчина... Всё чудесатее и чудесатее. Ответы, конечно, можете скрывать, только суть одна - нефиг отпускать животных шляться где попало. Котёнка вы не найдёте и не вернёте.

бабушка, дяденька... выпустили котёнка на улицу он сразу же по определению стал безнадзорно гуляющим, т. е. бродячим. Подобрали добрые люди-порадуйтесь за котёнка, что наконец-то у него появится хозяин, а не вы...

ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!

А что ВАШ котёнок делал на улице?