Как Вам идея бюджетного подарка?

Пенсионерка из Новосибирска передала министру труда и социального развития региона Ярославу Фролову подарочный набор с мылом и веревкой, купленный в магазине «Лента» на 89 рублей. Именно на эту сумму в регионе планируется увеличить прожиточный минимум для пенсионеров.
«Нет слов, как я благодарна за прибавку к пенсии на 89 рублей от министра! Хочу выразить ему благодарность и вручить этот скромный дар на сумму повышения», — рассказала женщина у входа в здание министерства социального развития региона.

Молодец пенсионерка. С чувством юмора.

Думаешь он воспользуется?

надо было 12 веревок купить., или она кажинный месяц по веревке будет покупать, от жадная карга

Не тому подарила. ..

Дорогая какая-то веревка. Подарок на все случаи жизни.