Масочки для волос

Врач В твоём халате Ученик (134), закрыт 5 лет назад
Девочки, мальчики) Какие маски посоветуете для волос? Нужны такие, чтобы волосы казались более густыми и не сбивались каждая прядь в одну и летали в воздухе, как кол, чтобы были рассыпчатыми) Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Дарья Васильева Мастер (1736) 5 лет назад
Мне маска понравилась ультра увлажняющая, она в аптеках продается и сама маска на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах, помогает даже запечатать посеченные кончики.
Наталья АстафьеваМастер (1870) 5 лет назад
Крутая маска, она марки хорс форс, еще мне понравился шампунь этой марки, он с коллагеном и ланолином, волосы стали лучше расти, укладывать не боюсь.
Остальные ответы
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 5 лет назад
Уловки, позволяющие визуально сделать волосы более густыми
http://assol-club.net/2016/07/ulovki-pozvolyayushhie-vizualno-sdelat-volosy-bolee-gustymi/
Врач В твоём халатеУченик (134) 5 лет назад
Спасибо конечно, но волосы итак не прилегают к коже головы, они объёмные от природы, просто срендей густоты, а хотелось бы густые.
Nos Искусственный Интеллект (254138) 5 лет назад
Маски не помогут, только лечить внутренние органы, правильно питаться и витаминов добавить
Юлечка Васильева Знаток (356) 5 лет назад
Для густоты маску с красным перцем еще хорошо бы поделать, я от лошадиной силы делала, она более бережно, не пересушивает волосы и массаж головы. А что бы волосы не сбивались - увлажняющая маска нужна.
Knowname Мастер (1648) 5 лет назад
Девушка пользуется маской тающей от лошадиной силы, говорит что пока лучше всего подошла только она, знаю точно что она на вытяжке из красного перца