Какой высоты должна быть на дороге сплошная, что бы народ на встречку не вылазил??

Мореход Искусственный Интеллект (569434), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Фрид Гений (52055) 5 лет назад
Как "Берлинская стена" :)))
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Бетонная стена... метра три в высоту, чтобы наверняка...
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 5 лет назад
Только вот эту жидкую хрень с тросиками- убрать нафиг! У нас на 500 м участке за пару лет десяток залезших и пара перелезших, один- со смертельным совершенно невиновного водителя встречки!
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
15-25 см гранитного бордюра, посредине трамвайные рельсы, так сделаны центральные улицы в варшаве, что=то не видел что бы лезли на встречку
Каннибал Лектер Оракул (50784) 5 лет назад
А какой не ставь, особо талантливые все равно перелетят)
Незнамо Кто Оракул (95490) 5 лет назад
Она должна идти на метр ниже или выше, в смысле встречная)
Михаил Оракул (68154) 5 лет назад
В России это должен быть тоннель. Но и тогда, это всего лишь 99,99% что на встречку не вылезут.