Подойдёт этот монитор для игр? Посоветуйте пожалуйста монитор full hd, ips, 75гц, до 27"

Монитор AOC I2790VQ/BT
27 ", IPS, широкоформатный, LED, 1920x1080 (Full HD), 4 мс, 20000000.1, 1787178, VGA, HDMI, DisplayPort, динамики, серый

Здравствуйте,

У современных мониторов с IPS матрицами, в том числе у этой модели, вполне достаточное время отклика в том числе для использования в динамичных играх, к тому же AOC I2790VQ/BT современный монитор т. н. "безрамочной" конструкции с поддержкой современных эргономических технологий управления яркостью подсветки без мерцания FlickerFree и уменьшения интенсивности синего цвета Low Blue Light, однако частота обновления экрана монитора в штатном разрешении 1920x1080 составляет 60 Hz, поддержка пользовательских режимов с повышенными частотами обновления, для мониторов этого класса в диапазоне 70-75 Hz, настраиваемых в панели драйвера видеокарты, т. н. «разгон», зависит от конкретного экземпляра монитора, конкретной видеокарты и интерфейса подключения и проверяется экспериментально для каждой конфигурации, корректная поддержка таких режимов не гарантируется производителем, если требуется поддержка частоты обновления экрана 75 Hz согласно спецификациям, в этом ценовом диапазоне можете рассмотреть AOC 27V2Q, года из новой линейки 2018 года с IPS матрицей и частотой обновления 75 Hz в штатном разрешении 1920x1080.

да

Издеваешься? Лучше монитора просто не найти.
Если ток не с 144 ггц. Но он не нужен.

А fleeker-free там есть?