помогите пожалуйста с названием фильма по картинке или короткому отрывку

mttw mttw Профи (541), закрыт 5 лет назад
уважаемые знатоки, подскажите, что за фильм? отрывок во вложении
Лучший ответ
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66494) 5 лет назад
mttw mttwПрофи (541) 5 лет назад
спасибо!
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66494) рад помочь
Остальные ответы
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105707) 5 лет назад
вот именно рыгаловка от пьяни до сих пор помню видюшную хрень - ты на меня на рыгал? ты б на меня еще -н-- рал