Почему фото с телефона получается размытое?

Пульхритудова Юлия Ученик (61), на голосовании 5 лет назад
Уже и освещение меняла как могла, и настройки... Она сфокусироваться не может почему-то
Голосование за лучший ответ
приветик ? Просветленный (41517) 5 лет назад
сломался автофокус
Пульхритудова ЮлияУченик (61) 5 лет назад
Если не селфи, то он работает... Может дело в выдержке? Но без выдержки не успеваю позу принять
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110206) Фотай на фронталку, с автоспуском. По любому лучше будет
Пульхритудова ЮлияУченик (61) 5 лет назад
И как настроить этот фокус? Вот из этого
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110206) Настрой таймер 10 сек, - если не получится - включи улыбку. Должно хватить времени Аппарат очень хороший
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110206) 5 лет назад
У вас что-то с фото-модулем случилось
Пульхритудова ЮлияУченик (61) 5 лет назад
А что это?))
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110206) Это фотопарат в тилифоне так называецца))
Φωτογράφος Просветленный (33587) 5 лет назад
самый первый пункт - протереть стекло, ппредохраняющее объектив
@lex Искусственный Интеллект (114015) 5 лет назад
Вам в сервисный центр по месту, к спецам на дефектовку девайса. Есть такое дело. Камеры летят, именно так как у вас.
-Dmitry- Мудрец (13824) 5 лет назад
время купить новую мобилку)))
Александр Гуру (3343) 5 лет назад
У селфикамеры нет автофокуса и при плохом освещении для этого телефона такие снимки норма.
Игорь Гончарук Просветленный (32696) 5 лет назад
Фронтальная камера ...2 мегапикселя... (а основная, вроде 8...) и держать её надо (хотя бы!) на расстоянии вытянутой руки (лучше - ДАЛЬШЕ), а не у самого лица. Снимайте на основную камеру в режиме автоспуска как Толяныч, видеофотограф посоветовал и к тому же при хорошем (дневном) солнечном освещении.
Dmitry Искусственный Интеллект (605508) 5 лет назад
Либо показывайте пример фото, либо переносите вопрос в раздел "Магия, гадание".

Причин может быть масса - начиная от элементарной шевелёнки и заканчивая неисправностью камеры.