Всем привет. Можно и ли приобрести новый авто до ( или ) в районе 10 000 у. е. В самой простой комплектации,

Лепешко Михаил Мыслитель (9367), закрыт 5 лет назад
включая ручные стекло подъемники. Интересует объем примерно 1, 4 -1, 8 бензин, механическая коробка.
Надоело вкладывать в поддержанную иномарку. Постоянно, что - то надо менять. А если еще и не " расходник " , то ценник на порядок выше.
Хотя у новых машин, толщина металла как у фольги.
Короче не знаю?
Может, что дельное посоветуете?
Убедительная просьба, отвечать не одним, двумя словами. Аргументируйте Ваши ответы.
Заранее Всем спасибо.
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278648) 5 лет назад
GEELY EMGRAND 7 первый китайский автомобиль, получивший от Euro NCAP четыре звезды за уровень безопасности.
SKODA RAPID FL в минимальной комплектации.

Короче много на что можно посмотреть...
Остальные ответы
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
Была Тайота Авенсис 00 г- бросил на капот мокрую тряпку- прогиб... самый тонкий метал который встречал, продал в 7 г . вижу ездит и без ржи и не её одну... новую Весту.. Равон гентру - перепечатка Лачетти от ДЭУ за эти деньги.. есть с десяток попроще и меньше и дешевле... ща самая дешевая корола с 1.3 от 950 начинается... из предложенных всяко на 6--7 лет хватит...
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 5 лет назад
нормальную Весту можно взять (комплектации и модификации выберешь сам)
Каннибал Лектер Оракул (50784) 5 лет назад
Смотря что брать за у. е. Может английские фунты стерлинги.
Андрей ******** Оракул (75747) 5 лет назад
е. у. условная еденица
беру кувейтский динар и это 2166423р
можно посмотреть Land Cruiser 200,ещё и останется около 15000000р
port port Искусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
Если старательно "рыть" Интернет - за 10 килобаксов можно найти тачку 1 - 2 года со смешным пробегом, которая будет классом выше, чем Гранта и иже с ней... Но тут надо сильно постараться - перекупы не дремлют...
Just one little kiss Просветленный (44723) 5 лет назад
Баджадж,, можно взять новым. https://www.youtube.com/watch?v=OHMwWekzSdA

Купи Ладу и будет тебе счастье. Машина надёжная и запчасти дешевые.
Прицел Просветленный (36166) 5 лет назад
Ладу новую. И не париться. С кондеем