Как замутить с парнем?
Мне оч нрав мальчик с параллели, мы раньше учились в одном классе, относимся к друг другу хорошо, он стеснительны и я, но я очень хочу с ним встречаться подскажите как? Чтобы не быть слишком навязчивой и не быть слишком стеснительной
предложи ему купить пива, ну если ты симпатичная (с фигурой нету проблем)
как говорил гуру - природа возьмет свое.
у с тебя мало информации
тебе нужно произнести волшебную фразу наедине с ним - "Давай дружить и трахаться". После этого все станет ясно.
Сходи с ним в магазин, что бы помог пакет нести.
Он то хочет???? Если нет не заставишь