Фасоль белая в томатном соусе консервированная "Красная Цена". Есть ли польза для организма от белой фасоли?

Конечно - фасоль- это источник белка.

Свежая да... а консервированная, в томате, тут большой вопрос! ((
это же не дома приготовленная, прошу не путать, ХЗ как ее готовят. легче купить сузую и самому приготовить...
ничего личного, просто подумала...

Польза есть даже от соли и воды. Несмотря нато, что есть смертельные для человека дозы и того, и другого.

Да, фасоль полезна в любом виде.

даже изначально полезное при консервировании теряет полезность