Сломалась ЗЫЗа. Помогите!

slincker Знаток (320), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте! Вот моя проблема: Играл в psp, потом ушел по делам и оставил её на столе. Вернулся, она разрядилась и больше не включается. Мне кажется что брик. Прошивка 6.60 PROMOD-C2p
Дополнен 5 лет назад
Прошивка виртуальная.
Голосование за лучший ответ
Andrey Mikh Мыслитель (8414) 5 лет назад
2018 год. Удивительно, что она вообще работала. Пробовал долго (секунд 10) подержать переключатель включения?
slinckerЗнаток (320) 5 лет назад
Да. Не запустилась ((
Andrey Mikh Мыслитель (8414) Аккум мог помереть. Ставь на зарядку часов на 6, если не поможет, похорони её достойно)