В каком кинотеатре Челябинска самый лучший звук? Данные об аппаратуре аудио сопровождения в кино-залах...

igorstom Мастер (2052), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
За лучший развернутый ответ чисто символические 100 рублей на Ваш телефон.
Лучший ответ
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
Самый лучший звук в кинотеатре Челябинска по рейтингу.
1 - Киномакс
2 -Мегаполис
3 -Синемапарк
igorstomМастер (2052) 5 лет назад
Можно посмотреть данные рейтинга, на чем основаны?
Остальные ответы
В М Искусственный Интеллект (132026) 5 лет назад
Урал-Киномакс
igorstomМастер (2052) 5 лет назад
На чем основано данное утверждение? Есть данные?
Евгений Фурманов Ученик (185) 5 лет назад
Алмаз - Он рядом с моим домом и там мягкие кожаные кресла
igorstomМастер (2052) 5 лет назад
А при чем здесь кожаные кресла? Я спрашивал про звук.
Мистер Трикстер Ученик (229) 5 лет назад
Спрашивайте в кинотеатре
igorstomМастер (2052) 5 лет назад
У кого? У кассиров? Да уж... Они-то точно владеют этой информацией... Там тётки на кассах сидят, с уровнем интеллекта "тук-тук... Я сама открою".
Ким Чен Ын Знаток (331) 5 лет назад
Лучше всего в киномакс, там звук идеальный, я был и в других кинотеатрах, но … они меня разочаровали, тк-как там был звук фиговее и тише, вот единственный норм кинотеатр - киномакс.
Кошка Хорошая Знаток (458) 5 лет назад
СИНЕМА ПАРК

г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 136

7(800)7000111 (единая справочная служба)

Используется проекционное цифровое оборудование, семиканальный звук DolbyDigital, «парящие» экраны, система климат-контроля и эргономичные мягкие кресла фирмы LINO SONEGO. Кинопоказы проходят с высоким качеством картинки и звучания по технологии 2D и 3D.

КИНОМАКС-УРАЛ

г. Челябинск, ул. Воровского, 6

Кинозалы оснащены инновационной техникой RealD 3D для показов в формате 3D, звуковой системой DolbyDigital, отличной акустикой, широкоформатными экранами, эргономичными креслами. В репертуаре — кинофильмы в самых разных жанрах.

P.s: Лично позвонила в эти два кинотеатра для подтверждения инфы, узнала статистику посещений. На высоко кассовые фильм заполнение мест данных кинотеатров в уикендные дни проката равно 92-95%, что подтверждает качество звука и картинки в данных кинотеатрах количеством посетителей, а так же по многочисленными положительными оценками и отзывами..
igorstomМастер (2052) 5 лет назад
В личку пишите. Обещанное на телефон брошу. Ваш ответ выиграл.
Дмитрий ШаповалЗнаток (268) 4 года назад
"заполнение мест данных кинотеатров в уикендные дни проката равно 92-95%" - скорее говорит об удобстве расположения и сбалансированной ценовой политике.
Дима Швед Мыслитель (9215) 5 лет назад
Kinomax с звуков от digital. отличный там звук.