Помогите пожалуйста найти название игры
Играл в эту игру лет 5 назад. Играем за Воина который в начале игры сидит на траве и разговаривает со своей старой мамой. Помню миссию где воин подходит к замку бородатого старика. Главные ворота заперты, нужно идти в обход по склону в право. Затем воин появляется за воротами и атакует стражу лучников. Входит в домик старика и дерётся с ним, воин освобождает женщину и выходит с ней из замка. Ещё я помню миссию где нужно идти по лесу с добрыми войнами и охранять повозки с лошадьми, пока тем временем Атакуют злые враги. В этой игре главный персонаж берёт задания у людей из разнвх деревень, путешествует по лесу, сбивает птиц из лука в какой то миссии, так же ему встечаются группы злых войск. Ещё там есть армии скилетов которые светются голубым светлм вокруг себя ( с мечами и шитах на спине), так же там есть волки медведи и т. п. Пожалуйста помогите найти название этой игры
Divinity 2, Risen, Gothic, Kingdoms of amalur reckoning, The Witcher, Arcania?