Помогите вспомнить фильм, пожалуйста В девушку влюбляется демон (девушка, вроде как, девственница) и преследует ее везде

Вадим Симиренко Ученик (107), закрыт 5 лет назад
На карнавале она видит его в металлической маске. Потом девушка влюбляется в одного парня. Демон на ее глазах перерезает ему горло. И убивает отца девушки. В конце фильма люди пытаются изгнать демона и рисуют круг вокруг нее (выясняется что люди хотят убить ее) демон просит дать ему руку с со словами:" Я помогу тебе, они хотят убить тебя" и она дает руку
Лучший ответ
Алиса Афанасьева Оракул (61642) 5 лет назад
Напомнило фильм с Дэвидом Теннатом «Тайная улыбка». Но там нет демонов. Герой – человек, но психопат. Он преследует девушку, которая его бросила, и убивает её родственников, потому что думает, что девушка любит его, и что это её родственники запретили ей общаться с парнем.

Еще есть манга (комикс) «Невеста Деймоса», но я её не читала. Видела короткометражное аниме по мотивам этой манги. Там демон принял облик парня и преследует девушку, и его может видеть только она, но там непонятно, влюблён ли он в неё или она ему нужна только в качестве сосуда для души той девушки (его сестры), которую он любит. Он использует свои демонические способности, чтобы спасать её от монстров и демонов.

Описание манги с сайта манги
Деймос когда-то был богом, но за свою любовь к сестре был наказан и обращен в демона. Сестра же его стала гниющим трупом, заточенным на дне океана. Деймос отправляется на землю, чтобы найти для своей сестры новое тело, но влюбляется в девушку, являющеюся земным воплощением его возлюбленной сестры.