При запуске ноутбука появляется неизвестное для меня окно, будьте добры помогите мне решить проблему; -)

Иван Верич Ученик (168), закрыт 7 месяцев назад
аоявляется окно, на фото, я вожу ссылку, которая указана в "путь" к файлу, нахожу файл, а пишется, что он запущен и не могу его удалить. Что это вообще за файл?
Лучший ответ
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 5 лет назад
Какая-то программа запрашивает доступ к сети. Проверьте нужная ли это программа и, если да, разрешите.
Остальные ответы
Shporgalka Nope Мастер (1315) 5 лет назад
Судя по иконке это какое-то дополнение к Half life. Можете сказать поподробнее в каком смысле вы не можете его удалить
Иван ВеричУченик (168) 5 лет назад
в этом окне нашел путь к этому файлу, нахожу файл, удаляю, а мне пишет, что запущена прога
диспечер задач в помощь
Странник Мудрец (19179) 5 лет назад
Открой диспетчер задач, процессы найди этот файл и сними задачу, потом он удалится.