Вы в своей жизни хоть раз помогли бедняку?

Автобиография американского йога Просветленный (21187), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
RM Просветленный (41568) 5 лет назад
Помог, только это мне не помогло.
Sweet blade Знаток (420) 5 лет назад
Нет
Ибо в молодости они вели хреновый образ жизни, в будущем из-за того, что у них нету даже среднего/среднего спец образования они нищетуют
TresherИскусственный Интеллект (113991) 5 лет назад
а что щас комуто нужно твое образование? жертва ЕГЭ
Sweet blade Знаток (420) Ах, нуда, конечно Я больше специализируюсь на IT, нежели на электрика или сварщика Ибо это выгодно, и актуально А что ты можешь предложить? Ехать в Польшу на яблоки? Деграданты одним словом...
Оракул (72040) 5 лет назад
а бедняк это кто?
Лилиан Нагорняк Просветленный (31879) 5 лет назад
Помог! Теперь он богатый чел по меркам провинции. Имеет несколько квартир, особняк, несколько машин, дети его пальцы гнут и никого не бояться, так что приходится их частенько урезонивать. Он объездил всю Европу, даже пожил в нескольких странах, пол России и часть Азии. Молодые дамочки ему улыбаются, чиновники рады знакомству с ним...
Но больше я никому не помогу.
Пусть уже другие ЕМУ помогают.
Али яяЯЯЯяя Оракул (68924) 5 лет назад
Бедным соседям в морозы дров привозил не одно кратно.
Ирина .........Мудрец (11789) 5 лет назад
Неоднократно - это одно слово !
Али яяЯЯЯяя Оракул (68924) Спасибо.