Посоветуйте капли для носа с морской водой?

И снова здравствуйте! Оракул (51996), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Denis Мудрец (17427) 5 лет назад
капли? есть раствор для промывания носа, аква марис, аква-лор и тд, какая именно - без разницы, они одинаковые, отличия только в цене
Остальные ответы
Игорь Бовтунов Мудрец (18687) 5 лет назад
Возьмите простой ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ раствор и используйте его.
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Аква Марис или Аква Аир Море
kai wert Гений (96672) 5 лет назад
соль морская и вода
Ольга Бенедиктова Мудрец (13186) 5 лет назад
В аптеке есть морская соль. Можно растворять ее в воде и промывать нос. Кроме того, эффективный результат при насморке дает ринитол эдас 131. Его можно использовать и для лечения маленьких деток.
Лиля Карась Знаток (252) 5 лет назад
Однозначно Аквамастер, самые лучшие капли на морской воде, которые я пробовала.
Мила Королева Знаток (348) 5 лет назад
Ой я такими не пользуюсь, мне только назальные капли Ксилен помогают - закапала, и снова дышу.