WINDOWS XP SP3 RU BEST XP EDITION RELEASE 9.6.1 где можно скачать без регистрации уже всё облазил пишет нет файлов
Зачем тебе именно эта сборка XP? Что мешает взять другую сборку или официальный образ? Или установить Linux?
А ключи для активации XP на каждом углу интернета валяются. Набери, например, в Google "ключи xp professional sp3".
WINDOWS XP - больше не поддерживается, у меня он обновился до последней версии винды автоматически в прошлом году
чем эта говносборка лучше других говносборок?