Словарь проверки правописания русского языка в Word 2010

В установленном Word 2010 на windows xp professional 2002 sp3 не оказалось встроенных словарей для проверки правописания, приходится на каждый язык искать отдельно. Нужен стандартный словарь на русский язык, без нормативной лексики и жаргона. Весь интернет облазили - не можем найти паки именно на русский язык на эту систему и версию ворда.
Помогите, пожалуйста.
Желательно файл эксешник, не dic - чтобы не было заморочки с перемещением в папки, а просто запустили-установили.

Панель управления – Установка и удаление программ – находишь там Офис, жмёшь "изменить" – ставишь галки напротив нужных компонентов (проверки правописания).

Ставь не говносборку Офиса, либо галки при установке расставь правильно, на свой вкус + необходимое