Почему некогда любимая работа может стать невыносимой и нелюбимой?

Смузя Оракул (64683), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91201) 5 лет назад
пришел новый дебильный начальник, появились конкуренты
lantana * Мудрец (13073) 5 лет назад
Сама работа вряд ли. А вот изменения какие-то, неблагоприятные, в составе руководства могут произвести такой результат.
GHOST Искусственный Интеллект (139374) 5 лет назад
Перерос ..её,Нужно переходить ..на другой - уровень.)
Р ы ж а я Оракул (64840) 5 лет назад
Когда человек из-за финасовой временной ситуации берёт очень много подработок.
Псевдоним Мыслитель (5724) 5 лет назад
Из за новых нехороших людей, может сам по себе человек делать каждый день одно и тоже уже не может или не хочет.