головка члена не закрывается уже минуты 4-5 !!!что делать?

asd asd Ученик (85), закрыт 5 лет назад
первый раз за 1.5 года мастурбировал с полностью открытой головкой и решил ещё раз помастурбировать с открытой головкой и было больно матсрбировать, но когда кончил ничего не закрылось! я жду когда зароется уже минут 5 и нифига
Дополнен 5 лет назад
я сижу щас с открытой головкой, чё делать то
Дополнен 5 лет назад
это пи3дец
Лучший ответ
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32878) 5 лет назад
Обратно говоришь открывается)) Ты закрой головку и потом чтобы не открывалась возьми крайнюю плоть двумя пальцами с каждой стороны. что бы большие пальцы были внутри а указательные снаружи и потяни вверх (аккуратно) попутно немного выворачивая как носок. Хм сложно объяснить. Ну попробуй может получится.
Евлампий ЕвпатиевичПрофи (672) 5 лет назад
я закрыл почти, вышел на улицу, погулял, пришёл домой, потому что не комфортно было, смотрю, а он опять на весь открылся, снова стянул наверх кожу, немного все равно открытая осталась, щас сижу держу закрытым, отпускаю он опять открывается маленько
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32878) Головка то сама не посинела не опухла? Если посинела и опухла то надо в скорую обращаться и ехать в урологию. Если обычная как и раньше то дальше продолжай пытаться закрыть. Блин да легко это делается. Просто надо кожу опустить на головку а потом взять пальцами с обеих сторон от отверстия и как бы немного вывернуть наружу и потянуть в верх.
Остальные ответы
Евгений Томин Оракул (50609) 5 лет назад
выйди на улицу, там точно закроется
Миркот Мыслитель (8114) 5 лет назад
Попробуй закрыть сам.
asd asdУченик (85) 5 лет назад
пробовал, он все равно открывается полностью
Миркот Мыслитель (8114) Слишком сильно открыл, что ли. Подожди пока упадёт, тогда должно закрыться.
николай коноплев Мыслитель (7736) 5 лет назад
Боль есть?
николай коноплевМыслитель (7736) 5 лет назад
Если боли нет, то ничего. Если будет набухать, нужно обратиться к доктору.