Почему фанаты Реала такие тупые?
Они обсирают Барселону, говоря что Барселона выигрывает за счёт судей. При этом даже не замечают что над их любимыми сливочными бездарями смеётся весь мир, их 4 "победы" в ЛЧ - не достижение, а позорище, это клеймо останется с ними на всю жизнь. Сливочные фанатики постоянно вспоминают Барсе 2 матча - матч ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ давности, где судья Эвреби не поставил 4 чистых пенальти, но закрывают глаза на то что совсем недавно Чакыр в матче с Баварией не поставил в из ворота 3 железобетонных пенальти!!! И не учитывают что в 2010 Барса должна была брать ЛЧ но вылетела из за судьи, ошибочно не засчитавшего чистый гол из за "офсайда". И вспоминают матч с ПСЖ, который никак не повлиял на судьбу ЛЧ, так как Барса после этого позорного прохода вылетела в 1/4 от Ювентуса, кстати первый пенальти был, левый только второй и то он более очевидный чем тот что поставил Оливер . У Барсы 2 судейских матча за 10 лет, у Среала 6 за 3 года (с Атлетико в финале 2016, с Баварией в 1/4 2017 (вообще самый позорный матч в истории футбола), 2 матча с ПСЖ в 1/8 в этом году, ответки с Ювентусом и с Баварией (где ещё и фартануло). Ещё и говорят что удаление Видаля с Баварией (чистый подкат в центре поля) и пенальти Ювентусу (игра в мяч Бенатиа, а Васкес сам упал) были чистые. Они правила футбола не знают? Пенальти высосан из пальца как и удаление, их и близко не было а они говорят 100% пенальти, ору. Ещё говорят что рычаг локтя, который Срамос сделал Салаху, игровой эпизод, ору! Их команду тащили судьи и Пеналду, именно он забил 2 гола Баварии из офсайда, именно он скинул мяч на грудь Васкесу после чего тот нырнул, а потом забил тот позорный пенальти.
Судя по тому что изложил автор вопроса, именно ему нужно проверится у психиатра...
Ничего удивительного, этот клуб портит игроков, нету своих воспитанников, нету честных выигранных трофеев