Помогите! Нужно ответить на вопрос по поэме "Кому на Руси жить хорошо"

Еловый лес Ученик (87), закрыт 5 лет назад
По главе "Пьяная ночь": почему сказанное каждым действующим лицом от себя воспринимается как присущее крестьянству в целом
Лучший ответ
Владимир Миронов Просветленный (42418) 5 лет назад
Худ. лит. свойственно обобщение. Большие группы крестьян, думающие одинаково, воплощены в каждом персонаже. Читай критику.